ПОСТАНОВЛЕНИЕ 26.10.2018г. №236 п. Прямицыно Об утверждении Порядка осуществления внутреннего муниципального финансового контроля за соблюдением Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»

РОССИЙСКАЯ   ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛКА ПРЯМИЦЫНО

ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

                                             ПОСТАНОВЛЕНИЕ

26.10.2018г. №236

п. Прямицыно

Об утверждении Порядка осуществления

внутреннего муниципального финансового

контроля за соблюдением Федерального

закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной

системе в сфере закупок товаров, работ, услуг

для обеспечения государственных и муниципальных

нужд»

 

            В целях приведения нормативного правового акта в соответствии с приказом Федерального казначейства от 12. 03.2018 № 14н «Об утверждении Общих требований к осуществлению органами государственного (муниципального) финансового контроля, являющимися органами (должностными лицами) исполнительной власти субъектов Российской Федерации (местных администраций), контроля за соблюдением Федерального закона «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ и услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», администрация поселка Прямицыно ПОСТАНОВЛЯЕТ:

               

  1. Признать утратившим силу постановление от 09.08.2018г №175 «О внесении изменений и дополнений в Порядок осуществления внутреннего муниципального финансового контроля в сфере закупок для обеспечения муниципальных нужд»

 

  1. Утвердить Порядок осуществления внутреннего муниципального финансового контроля за соблюдением Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» органом внутреннего муниципального финансового контроля Администрации поселка Прямицыно (Приложение №1).

 

  1. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

  1. Постановление вступает в силу со дня подписания.

 

 

 

 

 

 

И.о. Главы поселка Прямицыно                                                            Долженкова Л.В.

Прикрепленный файл: