Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е 16.11.2018г. № 391 Об утверждении котировочной документации

РОССИЙСКАЯ   ФЕДЕРАЦИЯ

 

АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛКА ПРЯМИЦЫНО

 

ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

                                       Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

 

16.11.2018г. № 391

 

 

Об утверждении котировочной документации

 

В целях организации и проведения запроса котировок на право заключения муниципального контракта с Администрацией поселка Прямицыно Октябрьского района Курской области на поставку новогодних подарков поселка Прямицыно, согласно Приложению, руководствуясь Федеральным законом «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» №44-ФЗ от 05.04.2013 г.,

 

  1. Утвердить котировочную документацию на право заключения муниципального контракта с Администрацией поселка Прямицыно Октябрьского района Курской области на поставку новогодних подарков поселка Прямицыно, согласно Приложению.
  2. Контрактному управляющему Администрации поселка Прямицыно Октябрьского района Курской области Резцовой О.Г. осуществить размещение котировочной документации на право заключения муниципального контракта с Администрацией поселка Прямицыно Октябрьского района Курской области на поставку новогодних подарков поселка Прямицыно на официальном сайте Единой информационной системы закупок: www.zakupki.gov.ru и иные процедуры, предусмотренные Федеральным законом от 05.04.2013 г. №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»

 

 

 

 

Глава поселка Прямицыно                                                    Ю. И. Сорокин

 

Прикрепленный файл: