Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е 16.11.2018г. № 392 О мероприятиях по проведению запроса котировок

РОССИЙСКАЯ   ФЕДЕРАЦИЯ

 

АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛКА ПРЯМИЦЫНО

 

ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

                                       Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

 

16.11.2018г. № 392

 

О мероприятиях по проведению запроса котировок

 

В целях организации и проведения запроса котировок по поставке новогодних подарков поселка Прямицыно, руководствуясь Федеральным законом «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» №44-ФЗ от 05.04.2013 г.,

 

  1. Провести запрос котировок на право заключения муниципального контракта с Администрацией поселка Прямицыно Октябрьского района Курской области на поставку новогодних подарков поселка Прямицыно, в соответствии с требованиями Федерального закона «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» №44-ФЗ от 05.04.2013 г.
  2. Для оказания юридических и консультационных услуг, связанных с подготовкой котировочной документации по отбору поставщика на поставку новогодних подарков и ее размещением на официальном сайте Единой информационной системы закупок: www.zakupki.gov.ru привлечь ОБУ «Фонд имущества Курской области».
  3. Контрактному управляющему Администрации поселка Прямицыно Октябрьского района Курской области Резцовой О.Г. осуществить подготовительные мероприятия по проведению запроса котировок на право заключения муниципального контракта с Администрацией поселка Прямицыно Октябрьского района Курской области на поставку новогодних подарков поселка Прямицыно.
  4. Утвердить следующий состав котировочной комиссии для выполнения функций, связанных с организацией и проведением запроса котировок на право заключения муниципального контракта с Администрацией поселка Прямицыно Октябрьского района Курской области на поставку новогодних подарков поселка Прямицыно:

- Сорокин Юрий Иванович – глава поселка Прямицыно - председатель комиссии;

- Резцова Ольга Георгиевна – начальник финансово-экономического отдела - член комиссии;

- Белозёров Олег Игоревич – начальник отдела маркетинга ОБУ «Фонд имущества Курской области» - член комиссии (по согласованию);

- Соклакова Светлана Викторовна – юрисконсульт отдела маркетинга ОБУ «Фонд имущества Курской области» - член комиссии (по согласованию).

- Ермакова Анна Юрьевна – главный специалист отдела маркетинга ОБУ «Фонд имущества Курской области» - член комиссии (по согласованию).

  1. Утвердить Положение о котировочной комиссии, согласно Приложению.
  2. Наделить котировочную комиссию следующими полномочиями:

- вскрытие конвертов при подаче заявок на бумажном носителе;

- рассмотрение и оценка котировочных заявок;

- ведение протокола рассмотрения и оценки котировочных заявок.

  1. Контроль за выполнением настоящего Распоряжения оставляю за собой.
  2. Распоряжение вступает в силу со дня подписания.

 

 

 

 

Глава поселка Прямицыно                                                    Ю. И. Сорокин


Прикрепленный файл: