ПОСТАНОВЛЕНИЕ (ПРОЕКТ) от _ г. № __ Об утверждении нормативов водоотведения (сброса) по составу сточных вод, поступающих в централизованные системы водоотведения муниципального образования «поселок Прямицыно» Октябрьского района Курской области

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛКА ПРЯМИЦЫНО

ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ (ПРОЕКТ)

 

от _____________ г. № _______

 

Об утверждении нормативов водоотведения

(сброса) по составу сточных вод, поступающих в

централизованные системы водоотведения

муниципального образования «поселок Прямицыно»

Октябрьского района Курской области

 

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 07.12.2011 г. № 416 – ФЗ «О водоснабжении и водоотведении», постановлениями Правительства Российской Федерации от 12.02.1999 г. №м 167 «Об утверждении Правил пользования системами коммунального водоснабжения и канализации в Российской Федерации», от 29.07.2013 г. № 644 «Об утверждении Правил холодного водоснабжения и водоотведения и о внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации» в целях сокращения негативного воздействия на окружающую среду, Администрация поселка Прямицыно Октябрьского района Курской области  ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

  1. Утвердить нормативы водоотведения (сброса) по составу сточных вод, поступающих в централизованные системы водоотведения муниципального образования «поселок Прямицыно» Октябрьского района Курской области согласно приложению № 1 к настоящему постановлению.

 

  1. Утвердить прилагаемый перечень веществ, материалов, отходов и сточных, запрещенных сбросу в централизованные системы водоотведения муниципального образования «поселок Прямицыно» Октябрьского района Курской области согласно приложению № 2 к настоящему постановлению.
  2. ООО «ЖКХ п. Прямицыно» в срок до 31.03.2019 года предоставить в администрацию «поселка Прямицыно» Октябрьского района Курской области показатели эффективности удаления загрязняющих веществ очистными сооружениями по всем системам водоотведения, находящимся в эксплуатации ООО «ЖКХ п. Прямицыно».
  3. Контроль за исполнением данного постановления оставляю за собой.
  4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его обнародования и подлежит размещению на официальном сайте Администрации поселка Прямицыно Октябрьского района Курской области    в сети «Интернет»: http:// pryamicino.ru/ и действуют с 01.01.2019 г.

 

Глава поселка Прямицыно                                                        Ю.И. Сорокин

 

 

 

Прикрепленный файл: