ПОСТАНОВЛЕНИЕ (проект) от __2019 г. № __ Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Перераспределение земель и земельных участков, находящихся в муниципальной собственности или государственная собственность на которые не разграничена, и земельных участков находящихся в частной собственности»

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛКА ПРЯМИЦЫНО

ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ (проект)

 

от __________________ 2019 г. № _______

 

Об утверждении административного регламента

по предоставлению муниципальной услуги

«Перераспределение земель и земельных участков, находящихся в муниципальной собственности или государственная собственность на которые не разграничена, и земельных участков находящихся в частной собственности»

 

В соответствии с Федеральным законом от  27.07.2010 №210-ФЗ  «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» Администрация поселка Прямицыно Октябрьского  района Курской области  ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

  1. Утвердить прилагаемый Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Перераспределение земель и земельных участков, находящихся в муниципальной собственности или государственная собственность на которые не разграничена, и земельных участков находящихся в частной собственности» (приложение № 1).

 

  1. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

  1. Настоящее постановление вступает в силу со дня его обнародования и подлежит размещению на официальном сайте Администрации поселка Прямицыно Октябрьского  района Курской области    в сети «Интернет»: http://pryamicino.ru/.

 

 Глава поселка Прямицыно                                            Ю.И. Сорокин

 

 

Прикрепленный файл: