Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е «28» марта 2019 года № 90 Об утверждении изменений плана закупок товаров (работ, услуг) для обеспечения нужд Администрация поселка Прямицыно Октябрьского района Курской области на 2019 финансовый год

РОССИЙСКАЯ   ФЕДЕРАЦИЯ

 

АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛКА ПРЯМИЦЫНО

 

ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

 

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

 

 

 

«28» марта 2019 года № 90

 

Об утверждении изменений плана закупок товаров (работ, услуг) для обеспечения нужд Администрация поселка Прямицыно Октябрьского района Курской области на 2019 финансовый год

 

 

В соответствии с частью 6 статьи 17 Федерального закона от 05.04.2013г. №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»

 

 

  1. В связи с уточнением бюджетных ассигнований, утвердить изменения от 28.03.2019 года в план закупок товаров (работ, услуг) для обеспечения нужд Администрации поселка Прямицыно Октябрьского района Курской области на 2019 финансовый год:

1.1 Внести изменения в позиции плана закупок в части корректировки кодов ОКПД 2 и их сумм.

  1. Разместить план закупок товаров (работ, услуг) для нужд Администрации поселка Прямицыно Октябрьского района Курской области на 2019 финансовый год в Единой информационной системе в сфере закупок в течение 3 (трёх) рабочих дней с даты его утверждения.

 

 

 

 

Глава Администрации

поселка Прямицыно

Октябрьского района

Курской области                                       _________________         Ю.И. Сорокин

                                                                                  м.п.

 

Прикрепленный файл: