РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛКА ПРЯМИЦЫНО ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ ПОСТАНОВЛЕНИЕ от «01» апреля 2019 г. № 148 «Об утверждении порядка определения размера платы за увеличение площади земельных участков, находящихся в частной собственности, в результате перераспределения земельных участков и земель и (или) земельных участков, находящихся в муниципальной собственности «поселка Прямицыно» Октябрьского района Курской области»

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛКА ПРЯМИЦЫНО

ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от «01» апреля 2019 г. № 148

 

«Об утверждении порядка определения размера

платы за увеличение площади земельных участков,

находящихся в частной собственности, в результате

 перераспределения земельных участков и

земель и (или) земельных участков, находящихся

в муниципальной собственности «поселка Прямицыно»

 Октябрьского района Курской области»  

 

В соответствии с подпунктом 2 пункта 5 статьи 39.28 Земельного кодекса Российской Федерации Администрация поселка Прямицыно Октябрьского района Курской области  ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

  1. Утвердить прилагаемый порядок определения размера платы за увеличения площади земельных участков, находящихся в частной собственности, в результате перераспределения земельных участков и земель и (или) земельных участков, находящихся в муниципальной собственности «поселка Прямицыно» Октябрьского района Курской области.
  2.  Контроль за исполнением данного постановления оставляю за собой.
  3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его обнародования и подлежит размещению на официальном сайте Администрации поселка Прямицыно Октябрьского района Курской области    в сети «Интернет»: http:// pryamicino.ru/.

 

Глава поселка Прямицыно                                                        Ю.И. Сорокин

 

Прикрепленный файл: