Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е «22» апреля 2019 года № 132 Об утверждении изменений плана закупок товаров (работ, услуг) для обеспечения нужд Администрация поселка Прямицыно Октябрьского района Курской области на 2019 финансовый год

РОССИЙСКАЯ    ФЕДЕРАЦИЯ

 

АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛКА ПРЯМИЦЫНО

 

ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА  КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

 

 

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

 

 

 

«22» апреля 2019 года   № 132 

 

Об утверждении изменений плана закупок товаров (работ, услуг) для обеспечения нужд Администрация поселка Прямицыно Октябрьского района Курской области на 2019 финансовый год

 

 

В соответствии с частью 6 статьи 17 Федерального закона от 05.04.2013г. №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»

 

 

  1. В связи с уточнением бюджетных ассигнований, утвердить изменения от 22.04.2019 года в план закупок товаров (работ, услуг) для обеспечения нужд Администрации поселка Прямицыно Октябрьского района Курской области на 2019 финансовый год:

1.1 Внести изменения в позиции плана закупок в части корректировки их сумм.

  1. Разместить план закупок товаров (работ, услуг) для нужд Администрации поселка Прямицыно Октябрьского района Курской области на 2019 финансовый год в Единой информационной системе в сфере закупок в течение 3 (трёх) рабочих дней с даты его утверждения.

 

 

 

 

Глава Администрации

поселка Прямицыно

Октябрьского района

Курской области                                _________________                  Ю.И. Сорокин

                                                                                  м.п.