ПОСТАНОВЛЕНИЕ « 28» мая 2019 г. № 174 Об утверждении административного регламента «Осуществление муниципального контроля за обеспечением сохранности автомобильных дорог местного значения «поселка Прямицыно» Октябрьского района Курской области

РОССИЙСКАЯ    ФЕДЕРАЦИЯ

 

АДМИНИСТРАЦИЯ  ПОСЕЛКА ПРЯМИЦЫНО

 

ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА  КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ   

 

 « 28» мая  2019 г. №  174

 

Об утверждении административного

регламента «Осуществление

муниципального контроля за обеспечением

сохранности автомобильных

дорог местного значения

«поселка Прямицыно»

Октябрьского района Курской области

 

     В целях организации и осуществления муниципального контроля за обеспечением сохранности автомобильных дорог местного значения на территории «поселка Прямицыно» Октябрьского района, в соответствии с Конституцией Российской Федерации, Федеральным законом № 257-ФЗ от 08.11.2007г. «Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», Федеральным законом от 26.12.2008 № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования поселок «Прямицыно» Октябрьского района Курской области, Администрация поселка «Прямицыно» постановляет: ПОСТАНОВЛЯЮ:

  1.  Утвердить прилагаемый административный регламент осуществления муниципального контроля за  сохранностью автомобильных дорог местного значения поселка Прямицыно.
  2. Постановление вступает в силу с момента его подписания и подлежит официальному опубликованию на сайте поселка Прямицыно.
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

Глава поселка Прямицыно                                 Ю. И. Сорокин

 

 

Прикрепленный файл: