РАСПОРЯЖЕНИЕ от 15.08.2019 года №288 О мероприятиях по проведению электронного аукциона на выполнение работ по ремонту ул. Садовая (без тротуара) в пос. Прямицыно Октябрьского района Курской области

РОССИЙСКАЯ    ФЕДЕРАЦИЯ

 

АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛКА ПРЯМИЦЫНО

 

ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА  КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от  15.08.2019 года  №288

 

О мероприятиях по проведению

электронного аукциона на выполнение работ

по ремонту ул. Садовая (без тротуара) в пос. Прямицыно

Октябрьского района Курской области

 

        Руководствуясь Федеральным законом «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» №44-ФЗ от 05.04.2013 г.,

 

  1. Провести электронный аукцион на право заключения муниципального контракта с Администрацией муниципального образования поселка Прямицыно Октябрьского района Курской области на выполнение работ по ремонту ул. Садовая (без тротуара) в пос. Прямицыно Октябрьского района Курской области на электронной торговой площадке «Сбербанк-АСТ» в соответствии с требованиями Федерального закона «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» №44-ФЗ от 05.04.2013 г.
  2. Контрактному управляющему администрации поселка Прямицыно Октябрьского района Курской области – Резцовой О.Г. осуществить подготовительные мероприятия по проведению электронного аукциона на право заключения муниципального контракта с Администрацией муниципального образования поселка Прямицыно Октябрьского района Курской области на выполнение работ по ремонту ул. Садовая (без тротуара) в пос. Прямицыно Октябрьского района Курской области.
  3. Утвердить следующий состав аукционной комиссии для выполнения функций, связанных с организацией и проведением электронного аукциона на право заключения муниципального контракта с Администрацией муниципального образования поселка Прямицыно Октябрьского района Курской области на выполнение работ по ремонту ул. Садовая (без тротуара) в пос. Прямицыно Октябрьского района Курской области:

Председатель комиссии:

- Стародубцева Ольга Николаевна – глава Администрации поселка Прямицыно Октябрьского района Курской области.

Члены комиссии:

- Резцова Ольга Георгиевна – начальник отдела Администрации поселка Прямицыно Октябрьского района Курской области ;

Мультимедия: