ПОСТАНОВЛЕНИЕ (проект) от августа 2019 г. № «Об утверждении Положения о порядке проведения служебных проверок в отношении муниципальных служащих, замещающих должности муниципальной службы Администрации поселка Прямицыно Октябрьского района и руководителей муниципальных учреждений и применение дисциплинарных взысканий к ним»

АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛКА ПРЯМИЦЫНО

ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ  (проект)

 

от   августа 2019 г. №   

 

 «Об утверждении Положения

о порядке  проведения служебных проверок

в отношении муниципальных служащих, замещающих

должности муниципальной службы

 Администрации поселка Прямицыно  Октябрьского района

и руководителей муниципальных учреждений

и применение дисциплинарных взысканий к ним».

 

         В соответствии с Трудовым кодексом, Федеральными законами от 06.10. 2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 02.03.2007 №25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», Федеральным законом от 25.12.2008г. № 273-ФЗ «О противодействии коррупции»:

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

  1. Утвердить Положение о проведении служебных проверок в отношении муниципальных служащих, замещающих должности муниципальной службы в Администрации поселка Прямицыно Октябрьского района и руководителей муниципальных учреждений и применение дисциплинарных взысканий к ним, согласно приложению.
  2. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию на официальном сайте муниципального образования «поселок Прямицыно» в информационно – телекоммуникационной сети «Интернет».
  3.  Контроль за исполнением настоящего постановления  оставляю за собой.

 

 

Глава  поселка Прямицыно                                          О.Н. Стародубцева

Прикрепленный файл: