ПОСТАНОВЛЕНИЕ от «10» сентября 2019 г. № 257 О внесении изменений в административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешений на строительство и реконструкцию объектов капитального строительства» утвержденный постановлением Администрации поселка Прямицыно от 19.02.2019 г. № 74

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛКА ПРЯМИЦЫНО

ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ    

 

от «10» сентября 2019 г. № 257

 

О внесении изменений в  административный регламент  

по предоставлению муниципальной услуги

«Выдача разрешений на строительство и реконструкцию

объектов капитального строительства» утвержденный постановлением Администрации поселка Прямицыно от 19.02.2019 г. № 74

 

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Федеральным законом от 27.06.2019 г. № 151-ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты РФ», Администрация поселка Прямицыно  Октябрьского района Курской области       ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

  1. Внести изменений в Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешений на строительство и реконструкцию объектов капитального строительства» изложив его в новой редакции (приложение № 1).

 

  1. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой

 

  1. Настоящее постановление вступает в силу со дня его обнародования и подлежит размещению на официальном сайте Администрации поселка Прямицыно Октябрьского района Курской области    в сети «Интернет»: http:// pryamicino.ru/ .

 

 

Глава поселка Прямицыно                                              О.Н. Стародубцева

 

 

 

Прикрепленный файл: