РЕШЕНИЕ от 24 сентября 2019 года № 144 Об обжаловании Решения Октябрьского районного суда Курской области от 05.09.2019 года по адм. делу № 2а-337/201г.

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ

ПОСЕЛКА ПРЯМИЦЫНО

ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

РЕШЕНИЕ

 

от  24 сентября 2019 года № 144

 

Об обжаловании Решения Октябрьского

районного суда Курской области от

05.09.2019 года по адм. делу № 2а-337/2019г.

 

Рассмотрев Решение Октябрьского районного суда Курской области от 05.09.2019 года по административному делу по административному иску Прокурора Октябрьского района Курской области к Собранию депутатов поселка Прямицыно Октябрьского района Курской области, Конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность Главы поселка Прямицыно о признании незаконными Решений Собрания депутатов поселка Прямицыно и Решений конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы поселка Прямицыно Октябрьского района Курской области, возложении обязанности по проведению повторно конкурса, по административным искам Скворцовой И.Н. к Собранию депутатов поселка Прямицыно Октябрьского района Курской области о признании незаконными Решений Собрания депутатов поселка Прямицыно и возложении обязанностей по их отмене; административному иску Сорокина Ю.И., Черных Ю.В. к Собранию депутатов поселка Прямицыно Октябрьского района Курской области, Конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность Главы поселка Прямицыно о признании незаконными Решений Собрания депутатов поселка Прямицыно, Решений конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность Главы поселка Прямицыно Октябрьского района Курской области и возложении обязанностей по их отмене на очередном заседании Собрания депутатов поселка Прямицыно,  Собрание депутатов поселка Прямицыно Октябрьского района Курской области шестого созыва      РЕШИЛО:

 

  1. Председателю Собрания депутатов поселка Прямицыно Беловой Надежде Николаевне обратиться с апелляцией на Решение Октябрьского районного суда Курской области от 05.09.2019 года по адм. делу № 2а-337/2019г. по административному иску Прокурора Октябрьского района Курской области к Собранию депутатов поселка Прямицыно Октябрьского района Курской области, Конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность Главы поселка Прямицыно о признании незаконными Решений Собрания депутатов поселка Прямицыно и Решений конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы поселка Прямицыно Октябрьского района Курской области, возложении обязанности по проведению повторно конкурса, по административным искам Скворцовой И.Н. к Собранию депутатов поселка Прямицыно Октябрьского района Курской области о признании незаконными Решений Собрания депутатов поселка Прямицыно и возложении обязанностей по их отмене; административному иску Сорокина Ю.И., Черных Ю.В. к Собранию депутатов поселка Прямицыно Октябрьского района Курской области, Конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность Главы поселка Прямицыно о признании незаконными Решений Собрания депутатов поселка Прямицыно, Решений конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность Главы поселка Прямицыно Октябрьского района Курской области и возложении обязанностей по их отмене в Курский областной суд Курской области через Октябрьский районной суд Курской области до 07.10.2019 года.
  2. Настоящее Решение вступает в силу с момента его подписания.

 

           Председатель заседания Собрания депутатов                          Евдокимова Л.И. 

 

           Глава поселка Прямицыно                                                          Стародубцева О.Н.

                

 

Прикрепленный файл: