Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е от 23.11.2018г. № 402 Об утверждении плана проверок, проводимых Администрацией поселка Прямицыно Октябрьского района Курской области в рамках полномочий по осуществлению внутреннего финансового контроля в сфере закупок для обеспечения муниципальных нужд, на 2019 год

                                         РОССИЙСКАЯ    ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛКА ПРЯМИЦЫНО

ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА  КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

 

 

                                Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

 

от 23.11.2018г. № 402            

 

 

Об утверждении плана проверок, проводимых Администрацией поселка Прямицыно Октябрьского района Курской области в рамках полномочий по осуществлению внутреннего финансового контроля в сфере закупок для обеспечения муниципальных нужд, на 2019 год

 

В соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013 года №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», постановлением Администрации поселка Прямицыно Октябрьского района Курской области от 26.10.2018 года №236 «Об утверждении Порядка осуществления внутреннего муниципального финансового контроля в сфере закупок для обеспечения муниципальных нужд»:

  1. Утвердить план проверок, проводимых Администрацией поселка Прямицыно Октябрьского района Курской области в рамках осуществления полномочий по внутреннему муниципальному финансовому контролю в сфере закупок для обеспечения муниципальных нужд, предусмотренных ч.8 ст.99 Федерального закона от 05.04.2013 года №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», на 2019 год, согласно приложению №1 к настоящему распоряжению.
  2. Председателю Инспекции по осуществлению внутреннего муниципального финансового контроля в сфере закупок для обеспечения муниципальных нужд (Силаковой Г.В.) обеспечить размещение плана проверок на официальном сайте Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» для размещения информации о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг.
  3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.
  4. Распоряжение вступает в силу со дня его подписания и подлежит размещению на официальном сайте муниципального образования поселка Прямицыно Октябрьского района Курской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»
Прикрепленный файл: