ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРОЕКТ от .11.2019 № Об утверждении Порядка и условий предоставления в аренду имущества, включенного в Перечень муниципального имущества, предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства в поселке Прямицыно Октябрьском районе Курской области

АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛКА ПРЯМИИЦЫНО  

 

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ     ПРОЕКТ

 

от        .11.2019    №           

 

Об утверждении Порядка и условий предоставления в аренду имущества, включенного в Перечень муниципального имущества, предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства в поселке Прямицыно

Октябрьском районе Курской области

 

В соответствии с Федеральным законом от 24.07.2007 №209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», Федеральным законом от 26.07.2006 №135-ФЗ «О защите конкуренции» в целях оказания имущественной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства на территории поселка Прямицыно Октябрьского района Курской области, Администрация поселка Прямицыно  Постановляет:

  1. Утвердить Порядок и условия предоставления в аренду имущества, включенного в Перечень муниципального имущества, предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства согласно приложению №1 к настоящему постановлению.
  2. Создать и утвердить состав комиссии по предоставлению в аренду имущества, находящегося в муниципальной собственности, согласно приложению №2 к настоящему постановлению.
  3. В течение 10 рабочих дней обеспечить размещение настоящего постановления на официальном сайте муниципального образования «поселок Прямицыно» Октябрьского района Курской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
  5. Постановление вступает в силу после его официального опубликования.

      

Глава поселка Прямицыно                                                  О.Н. Стародубцева

 

Прикрепленный файл: