РЕШЕНИЕ 28 января 2020 года № 162 п. Прямицыно «О временном исполнении обязанностей Главы поселка Прямицыно»

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ  ПОСЕЛКА ПРЯМИЦЫНО

ШЕСТОГО СОЗЫВА

 

РЕШЕНИЕ      

 

 28 января 2020 года  № 162

п. Прямицыно

 

«О временном исполнении обязанностей

Главы поселка Прямицыно»

 

В соответствии  со статьей 32 Устава муниципального образования «поселок Прямицыно» Октябрьского района Курской области, и рассмотрев заявление заместителя Главы Администрации поселка Прямицыно по финансово- экономический вопросам Силаковой Галины Вячеславовны от 28.01.2020 года, а так же в связи с временной нетрудоспособностью заместителя Главы Администрации поселка Прямицыно по социальным вопросам и организационно массовой работе Долженковой Лидии Викторовны, Собрание депутатов поселка Прямицыно  РЕШИЛО:

 

  1. Назначить временно исполняющим обязанности Главы поселка Прямицыно Октябрьского района Курской области с 28.01.2020 года до даты вступления в должность вновь избранного Главы поселка Прямицыно Октябрьского района Курской области Долженкову Лидию Викторовну – заместителя Главы Администрации поселка Прямицыно по социально экономическим вопросам и организационно – массовой работе.
  2. На период временной нетрудоспособности заместителя Главы Администрации поселка Прямицыно по социальным вопросам и организационно массовой работе Долженковой Лидии Викторовны назначить временно исполняющим обязанности Главы поселка Прямицыно Октябрьского района Курской области начальника отдела по финансово-экономическим вопросам – Резцову Ольгу Георгиевну с 28.01.2020 года с правом  подписи.  
  3. Выборы Главы поселка Прямицыно Октябрьского района Курской области провести в сроки установленные Порядком проведения конкурса по отбору кандидатур на должность Главы поселка Прямицыно Октябрьского района, утвержденным Решением Собрания депутатов поселка Прямицыно от 24.09.2019 года № 145.
  4. Настоящее решение вступает в силу с момента подписания.

5.Опубликовать данное решение на официальном сайте администрации поселка Прямицыно Октябрьского района Курской области.

 

 

Председатель Собрания депутатов 

поселка Прямицыно                                                                      Н.Н. Белова

                                               

Прикрепленный файл: