ПОСТАНОВЛЕНИЕ 10.02.2020 г. № 24 пос. Прямицыно Об утверждении аукционной документации

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

 

АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛКА ПРЯМИЦЫНО

 

 ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

10.02.2020 г.   №  24

пос. Прямицыно 

 

Об утверждении аукционной документации

 

В соответствии с Гражданским кодексом РФ, Земельным кодексом РФ, руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования «поселок Прямицыно» Октябрьского района Курской области, с целью совершенствования земельных отношений на территории поселка Прямицыно Октябрьского района Курской области, Администрация поселка Прямицыно Октябрьского района Курской области

Постановляет:

  1. Утвердить документацию об аукционе, открытом по составу участников и по форме подачи предложений о цене для заключения договора аренды земельного участка, государственная собственность на который не разграничена, расположенный на территории муниципального образования «поселок Прямицыно» Октябрьского района Курской области, а именно: земельный участок из категории земель - земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: среднеэтажная жилая застройка, площадью 2500 кв.м., кадастровый номер 46:17:010123:353, местоположение: Курская область, Октябрьский район, пос. Прямицыно, ул. Мирная, д. 21, обременений не зарегистрировано.
  2. Осуществить публикацию извещения в газете «Районные вести», а также разместить аукционную документацию в сети интернет на официальном сайте проведения торгов: https://torgi.gov.ru/, и на официальном сайте Администрации поселка Прямицыно Октябрьского района Курской области.
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
  4. Постановление вступает в силу с момента его подписания.

 

 

        Врио Глава поселка Прямицыно                                Резцова О.Г.