Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е от 27.12.2018 г. №468 Курская область, 307200, пос. Прямицыно Об утверждении Порядка составления, утверждения и ведения бюджетных смет Администрации поселка Прямицыно Октябрьского района Курской области и казенных учреждений, находящихся в ведении Администрации поселка Прямицыно Октябрьского района Курской области

РОССИЙСКАЯ    ФЕДЕРАЦИЯ

 

АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛКА ПРЯМИЦЫНО

 

ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА  КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

 

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

 

от 27.12.2018 г. №468            

Курская область, 307200, пос. Прямицыно

 

 

Об утверждении Порядка составления, утверждения и ведения бюджетных смет Администрации поселка Прямицыно Октябрьского района Курской области и казенных учреждений, находящихся в ведении Администрации поселка Прямицыно Октябрьского района Курской области   

 

В соответствии со статьей 221 Бюджетного кодекса Российской Федерации и Общими требованиями к порядку составления, утверждения и ведения бюджетных смет казенных учреждений, утвержденными приказом Министерства финансов Российской Федерации от 14 февраля 2018 г. №26н:

  1. Утвердить прилагаемый Порядок составления, утверждения и ведения бюджетных смет Администрации поселка Прямицыно Октябрьского района Курской области и казенных учреждений, находящихся в ведении Администрации поселка Прямицыно Октябрьского района Курской области.
  2. Получателям бюджетных средств, главному распорядителю бюджетных средств - муниципальным казенным учреждениям поселка Прямицыно Октябрьского района Курской области руководствоваться настоящим Порядком.

3.Со дня вступления в силу настоящего распоряжения признать утратившим силу распоряжение Администрации поселка Прямицыно Октябрьского района Курской области от  18.12.2017 №470 «Об утверждении Порядка составления, утверждения и ведения бюджетных смет Администрации поселка Прямицыно Октябрьского района Курской области и казенных учреждений, находящихся в ведении Администрации поселка Прямицыно Октябрьского района Курской области».

  1. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.
  2. Распоряжение вступает в силу со дня его подписания и применяется при составлении, утверждении и ведении смет муниципальных казенных учреждений, органов местного самоуправления, начиная с составления, утверждения и ведения сметы на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов.

 

Глава поселка Прямицыно                                                                Сорокин Ю.И.

Прикрепленный файл: