П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от 23.03.2020 г. № 56 Об утверждении Кодекса этики и служебного поведения муниципального служащего Администрации поселка Прямицыно

РОССИИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛКА ПРЯМИЦЫО

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е    

от  23.03.2020  г. №  56     

Об утверждении Кодекса этики и служебного

поведения муниципального служащего

Администрации поселка Прямицыно

 

  В соответствии с Федеральными законами от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», от 02.03.2007 № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации»,  решением президиума Совета при Президенте Российской Федерации по противодействию коррупции от 23.12.2010 (протокол N 21) «Типовой кодекс этики и служебного поведения государственных служащих Российской Федерации и муниципальных служащих», в целях обеспечения условий для добросовестного и эффективного исполнения муниципальными служащими Администрации поселка Прямицыно должностных обязанностей,  Администрация поселка Прямицыно  ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Утвердить прилагаемый Кодекс этики и служебного поведения муниципального служащего Администрации поселка Прямицыно.
  2. Главному специалисту – эксперту Новиковой О.В. ознакомить под роспись муниципальных служащих Администрации поселка Прямицыно  с Кодексом этики и служебного поведения муниципального служащего  Администрации поселка Прямицыно.
  3. Разместить настоящее постановления на официальном сайте МО «поселок Прямицыно» Октябрьского района Курской области в сети Интернет.
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
  5. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

       

         Глава поселка Прямицыно                                 О.Н. Стародубцева