П О С Т А Н О В Л Е Н И Е проект от 04.2020 № Об утверждении Положения о порядке размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих и членов их семей в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте муниципального образования «поселок Прямицыно» Октябрьского района Курской области и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

                АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛКА ПРЯМИЦЫНО

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е проект

 

 

от 04.2020 №        

 

Об утверждении Положения о порядке размещения

сведений о доходах, расходах, об имуществе и

обязательствах имущественного характера

муниципальных служащих и членов их семей

в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»

на официальном сайте муниципального образования

«поселок Прямицыно» Октябрьского района Курской области и

предоставления этих сведений средствам

массовой информации для опубликования

 

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 08.07.2013               № 613 «Вопросы противодействия коррупции» (в редакции от 15.07.2015),  Законом Курской области от 28.03.2013 № 20-ЗКО «О некоторых вопросах контроля за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам в Курской области», постановлением Губернатора Курской области от 15.08.2013г. № 335-пг «Об утверждении порядка размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих государственные должности Курской области, государственных гражданских служащих Курской области в исполнительных органах государственной власти Курской области и членов их семей на официальных сайтах Администрации Курской области  и исполнительных органов государственной власти Курской области и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования» Администрация поселка Прямицыно Октябрьского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Утвердить Положение о порядке размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих и членов их семей в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте муниципального образования «поселок Прямицыно» Октябрьского района Курской области и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования согласно приложению.
  2. Главному специалисту –эксперту администрации поселка Прямицыно Новиковой О.В. разместить в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте муниципального образования «поселок Прямицыно» Октябрьского района Курской области соответствующие сведения  о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих и членов их семей и предоставлять эти сведения средствам массовой информации для опубликования  в связи с их запросом.
  3. Признать утратившими силу:

- постановление Администрации поселка Прямицыно Октябрьского района Курской области от 17.10.2012 г. № 183  «Об утверждении Порядка  размещения сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих Администрации поселка Прямицыно и членов их семей на официальном сайте Администрации поселка Прямицыно в сети «Интернет» и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования»;

  1. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.
  2. Постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит размещению на официальном сайте муниципального образования «поселок Прямицыно» Октябрьского района  Курской области.

 

 

 

                Глава поселка Прямицыно                              О.Н. Стародубцева