П О С Т А Н О В Л Е Н И Е (проект) от .05.2020 № _____ Курская область, 307200, пос. Прямицыно О Порядке увольнения с муниципальной службы муниципальных служащих Администрации поселка Прямицыно Октябрьского района Курской области в связи с утратой доверия

Проект

 

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛКА ПРЯМИЦЫНО

 

                 П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

от   .05.2020  № _____  

Курская область, 307200, пос. Прямицыно

 

О Порядке увольнения с муниципальной

службы муниципальных служащих

Администрации поселка Прямицыно

Октябрьского района

Курской области в связи с утратой доверия

 

            В соответствии  с  Федеральным  законом  от  25.12.2008  № 273 – ФЗ  «О противодействии коррупции» (с изменениями и дополнениями), Федеральным законом от 02.03.2007 № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации» (с изменениями и дополнениями), Законом Курской области от 13.06.2007 № 60-ЗКО «О муниципальной службе в Курской области», Администрация поселка Прямицыно Октябрьского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Утвердить прилагаемое Положение о порядке увольнения с муниципальной службы муниципальных служащих Администрации поселка Прямицыно Октябрьского района Курской области  в связи с утратой доверия.
  2. Признать утратившим силу постановление Главы поселка Прямицыно Октябрьского района Курской области от 10.10.2012 г. № 168 «Об утверждении  «Порядка увольнения (освобождения от должности) лиц, замещающих муниципальные должности Администрации поселка Прямицыно в связи с утратой доверия».
  3. Контроль за исполнением постановления возложить на зам. Главы администрации поселка Прямицыно Н.В. Наумову.
  4. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

 

 

 

 

              Глава поселка Прямицыно                           О.Н. Стародубцева