П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от 05 октября 2020 г. № 161 О внесении изменений в постановление Администрации поселка Прямицыно от 23.03.2020 г. № 57 Об утверждении Положения о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих Администрации поселка Прямицыно и урегулированию конфликта интересов

 

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛКА ПРЯМИЦЫНО

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

от 05 октября 2020 г. № 161

 

О внесении изменений в постановление Администрации поселка Прямицыно от 23.03.2020 г. № 57 Об утверждении Положения о комиссии по соблюдению требований к служебному

поведению муниципальных служащих Администрации поселка Прямицыно и урегулированию конфликта интересов

 

         В соответствии с законом Курской области от 13.06.2007 г. № 60-ЗКО «О муниципальной службе в Курской области», на основании протеста прокуратуры Октябрьского района Курской области на постановление Администрации поселка Прямицыно Октябрьского района Курской области от 23.03.2020 г. № 57 «Об утверждении положения о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих Администрации поселка Прямицыно Октябрьского района Курской области и урегулированию конфликта интересов», Администрация поселка Прямицыно, ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Внести в постановление Администрации поселка Прямицыно от 23.03.2020 г. № 57 «Об утверждении Положения о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих  Администрации поселка Прямицыно и урегулированию конфликта интересов (далее –Положение) изменения, изложив пункт 6 раздела 2 настоящего Положения в новой редакции следующего содержания:

         «6. В состав комиссии входят председатель комиссии, его заместитель, назначаемый Главой поселка Прямицыно из числа членов комиссии, замещающих должности муниципальной службы, секретарь и члены комиссии. Все члены комиссии при принятии решения обладают равными правами. В отсутствие председателя комиссии его обязанности исполняет заместитель председателя комиссии.

В состав комиссии входят:

а) Глава поселка Прямицыно (председатель комиссии), заместитель Главы администрации поселка Прямицыно по правовым, организационным вопросам и организационно – массовой работе (заместитель председателя) главный специалист- эксперт  администрации поселка Прямицыно, ответственный за работу по профилактике коррупционных и иных правонарушений (секретарь комиссии), муниципальные служащие администрации поселка Прямицыно;

б) представитель (представители) научных организаций и образовательных организаций среднего, высшего и дополнительного профессионального образования, деятельность которых связана с муниципальной службой.

По решению Главы поселка Прямицыно в состав комиссии могут включаться:

а) представитель Общественного совета администрации поселка Прямицыно;

б) представитель общественных организаций ветеранов;

в) представитель профсоюзной организации, действующей в установленном порядке в Администрации поселка Прямицыно.

Лица, указанные в подпункте «б» абзаца 4 пункта 6 настоящего раздела, включаются в состав комиссии по согласованию с научными организациями и образовательными учреждениями среднего, высшего и дополнительного профессионального образования, с Общественным советом администрации поселка Прямицыно, общественными советами ветеранов, на основании запроса Главы поселка Прямицыно. Согласование осуществляется в 10-дневный срок со дня получения запроса.».

  1. Разместить настоящее постановление на официальном сайте МО «поселок Прямицыно» Октябрьского района Курской области в сети Интернет.
  2. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.
  3. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава поселка Прямицыно                                        О.Н. Стародубцева