ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 15 июня 2020 г. № 99 Об утверждении Положения об осуществлении экологического просвещения, организации экологического воспитания и формирования экологической культуры в области обращения с твердыми коммунальными отходами

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛКА ПРЯМИЦЫНО

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 15 июня 2020 г. №  99          

 

 

Об утверждении Положения об осуществлении

экологического просвещения, организации

экологического воспитания и формирования

экологической культуры в области обращения с

твердыми коммунальными отходами

 

 

В соответствии с Федеральным законом «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» от 06.10.2003 года № 131-ФЗ, во исполнение подпункта «в» пункта 2 поручения Президента Российской Федерации в сфере регулирования обращения с отходами от 15.11.2017 ПР-2319    в целях просвещения и повышения экологической культуры населения администрация поселка Прямицыно  ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

  1. Утвердить Положение об осуществлении экологического просвещения, организации экологического воспитания и формирования экологической культуры в области обращения с твердыми коммунальными отходами (Приложение № 1).
  2. Утвердить план мероприятий по экологическому воспитанию и формированию экологической культуры и информационной работе с населением в области обращения с твёрдыми коммунальными отходами на территории поселка Прямицыно на 2020 год. (Приложение№2).

3.Настоящее постановление опубликовать на официальном сайте администрации поселка Прямицыно в сети «Интернет».

  1. Настоящее постановление вступает в силу в соответствии с действующим законодательством.

 

 

 

     Глава поселка Прямицыно                            О.Н. Стародубцева