П О С Т А Н О В Л Е Н И Е (проект) от ноября.2020 № О внесении изменений в постановление Администрации поселка Прямицыно № 51 от 23.03.2020 г.(в ред. от 25.05.2020 г. № 85) Об утверждении Положения и Перечня должностей муниципальной службы в Администрации поселка Прямицыно Октябрьского района Курской области, при назначении на которые граждане и при замещении которых муниципальные служащие обязаны представлять сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера

Проект

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛКА ПРЯМИЦЫНО

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

от ноября.2020

 

О внесении изменений в постановление Администрации

поселка Прямицыно № 51 от 23.03.2020 г.(в ред. от 25.05.2020 г. № 85)

 Об утверждении Положения и Перечня должностей

муниципальной службы в Администрации

поселка Прямицыно Октябрьского района Курской области,

при назначении на которые граждане и

при замещении которых муниципальные служащие

обязаны представлять сведения о  доходах, расходах,

об имуществе и обязательствах имущественного характера

 

                В соответствии с федеральными законами  от  25.12.2008 г.  № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», (с изменениями и дополнениями), Указами Президента РФ от 15.01.2020 г. № 13 «О внесении изменений в некоторые акты Президента РФ» и от 18.05.2009 г. № 559 «О предоставлении гражданами, претендующими на замещение должностей федеральной государственной службы. и федеральными государственными служащими сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера» (с изменениями и дополнениями), Администрация поселка Прямицыно Октябрьского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Внести изменения в Положение о представлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы, и муниципальных служащих сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера Администрации поселка Прямицыно Октябрьского района Курской области (далее – Положение), утвержденное постановлением Администрации поселка Прямицыно № 51 от 23.03.2020 г. (в ред. от 25.05.2020 г. № 85) «Об утверждении Положения и Перечня должностей муниципальной службы Администрации поселка Прямицыно при назначении на которые граждане и при замещении которых муниципальные служащие обязаны предоставить сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера», изложив пункт 13 Положения в следующей редакции:

 «13. Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, предоставленные в соответствии с настоящим Положением гражданином или кандидатом на должность, предусмотренную перечнем, а также представляемые муниципальным служащим ежегодно, и информация о результатах проверки достоверности и полноты этих сведений приобщаются к личному делу муниципального служащего. Указанные сведения также могут храниться в электронном виде

В случае если гражданин или кандидат на должность, предусмотренную перечнем, представивший в Администрацию поселка Прямицыно справки о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также справки о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, не были назначены на должность муниципальной службы, такие справки возвращаются указанным лицам по их письменному заявлению вместе с другими документами.».

  1. Разместить настоящее постановление на официальном сайте МО «поселок Прямицыно» Октябрьского района Курской области в сети Интернет.
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы по правовым, социальным вопросам и организационно-массовой работе Наумову Н.В..
  3. Постановление вступает в силу со дня его подписания и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 01.07.2020 г.

 

 

 

Глава поселка Прямицыно                                        О.Н. Стародубцева