РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛКА ПРЯМИЦЫНО ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 21 декабря 2020 г. № 235 О внесении изменений в административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Выдача несовершеннолетним лицам, достигшим 16 лет, разрешения на вступление в брак до достижения брачного возраста», утвержденный постановлением администрации поселка Прямицыно № 75 от 19.02.2019 года

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛКА ПРЯМИЦЫНО

 

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 21 декабря 2020 г. № 235

 

 

О внесении изменений в административный регламент по предоставлению муниципальной услуги

«Выдача несовершеннолетним лицам, достигшим 16 лет,

разрешения на вступление в брак до достижения брачного возраста», утвержденный постановлением администрации поселка Прямицыно № 75 от 19.02.2019 года

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» Администрация поселка Прямицыно Октябрьского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

  1. Внести изменения в административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Выдача несовершеннолетним лицам, достигшим 16 лет, разрешения на вступление в брак до достижения брачного возраста», изложив его в новой редакции (Приложение № 1).
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
  3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 01.01.2021 г.
  4. Настоящее постановление подлежит размещению на официальном сайте Администрации поселка Прямицыно Октябрьского района Курской области в сети «Интернет»: http://pryamicino.ru/.

 

 

 

 

Глава поселка Прямицыно                                                  О.Н. Стародубцева  

 

 

 

 

 

Прикрепленный файл: