ПОСТАНОВЛЕНИЕ (проект) от июня 2021 г. № О внесении изменений в административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Назначение и выплата пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим должности муниципальной службы в администрации поселка Прямицыно Октябрьского района Курской области, и ежемесячной доплаты к пенсии выборным должностным лицам», утвержденный постановлением Администрации поселка Прямицыно от 19.02.2019 г. № 62

Проект

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛКА ПРЯМИЦЫНО

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от  июня 2021 г. №

 

О внесении изменений в административный регламент по предоставлению муниципальной услуги

«Назначение и выплата пенсии за выслугу лет лицам,

замещавшим должности муниципальной службы в

администрации поселка Прямицыно Октябрьского района

Курской области, и ежемесячной доплаты к пенсии выборным

должностным лицам», утвержденный постановлением Администрации поселка Прямицыно от 19.02.2019 г. № 62

 

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Администрация поселка Прямицыно Октябрьского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

  1. Внести в административный регламент предоставления муниципальной услуги «Назначение и выплата пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим должности муниципальной службы в администрации посекла Прямицыно Октябрьского района Курской области, и ежемесячной доплаты к пенсии выборным должностным лицам», следующие изменения:

- в пункте 2.6.1 подпункт б «копия трудовой книжки» исключить.

  1. Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Назначение и выплата пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим должности муниципальной службы в администрации посекла Прямицыно Октябрьского района Курской области, и ежемесячной доплаты к пенсии выборным должностным лицам» изложить в новой редакции (приложение № 1).
  2.  Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
  3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его обнародования и подлежит размещению на официальном сайте Администрации поселка Прямицыно Октябрьского района Курской области в сети «Интернет»: http://pryamicino.ru/.

 

 Глава поселка Прямицыно                                       О.Н. Стародубцева