РАСПОРЯЖЕНИЕ 31 марта 2021 г. № 127-р О проведении на территории муниципального образования «поселок Прямицыно» Октябрьского района Курской области акции по выявлению детей, нуждающихся в защите государства с 01 апреля по 30 апреля 2021 году

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛКА ПРЯМИЦЫНО

РАСПОРЯЖЕНИЕ

31 марта 2021 г. № 127-р

О проведении на территории муниципального образования «поселок Прямицыно» Октябрьского района Курской области акции по выявлению детей, нуждающихся в защите государства с 01 апреля по 30 апреля 2021 году

 

Во исполнении п. 1.2 «Межведомственного комплексного плана мероприятий по профилактике безнадзорности, беспризорности, наркомании, токсикомании, алкоголизма, правонарушений и суицида несовершеннолетних, защите их прав на 2021 год», утвержденного постановлением КДН и ЗП Администрации Курской области от 08.02.2021 г., в соответствии с муниципальной программой «Профилактика преступлений и правонарушений на территории поселка Прямицыно на  2021-2023 гг.», утвержденной постановлением Администрации поселка Прямицыно от 05.11.2020 г. № 206-А и в целях своевременного выявления и принятия мер в отношении несовершеннолетних, нуждающихся в государственной поддержке:

  1. Провести в период с 01 апреля 2021 года по 30 апреля 2021 года акцию по выявлению детей, нуждающихся в защите государства, на территории поселка Прямицыно.
  2. Общественному совету профилактики правонарушений администрации поселка .Прямицыно совместно с инспекторами группы ПДН ОУУП и ПДН ОМВД России по Октябрьскому району провести рейды по проверке мест возможного пребывания несовершеннолетних, по выявлению и возвращению беспризорных и безнадзорных подростков в семьи, общеобразовательные учреждения, в специализированные учреждения для несовершеннолетних, нуждающихся в социальной реабилитации. Итоги работы рассмотреть на общественном профилактики.
  3. Провести работу по посещению детей и семей, находящихся в социально опасном положении.
  4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.
  5. Распоряжение опубликовать в газете «Поселковые ведомости» и разместить на официальном сайте Администрации поселка Прямицыно.
  6. Распоряжение вступает в силу со дня его опубликования (обнародования).

 

 

Глава поселка Прямицыно                                                                    О.Н. Стародубцева

 

 

Прикрепленный файл: