П ОС Т А Н О В Л Е Н И Е от 27.09.2021 года № 211 Курская область, 307200, пос. Прямицыно О внесении изменений в постановление администрации поселка Прямицыно от 05.02.2020г. №19 «Об утверждении порядка формирования, ведения, обязательного опубликования перечня муниципального имущества муниципального образования «поселок Прямицыно» Октябрьского района Курской области, предназначенного для передачи во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства»

 

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛКА ПРЯМИЦЫНО

П ОС Т А Н О В Л Е Н И Е

 

от 27.09.2021 года № 211

Курская область, 307200, пос. Прямицыно

        

О внесении изменений в постановление администрации поселка Прямицыно от 05.02.2020г. №19

«Об утверждении порядка формирования, ведения, обязательного опубликования перечня муниципального имущества муниципального образования  «поселок Прямицыно» Октябрьского района Курской области, предназначенного для передачи во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства»

 

В соответствии с Федеральным законом от 8 июня 2020 года  № 169-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» и статьи 1 и 2 Федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», в целях формирования единого реестра субъектов малого и среднего предпринимательства – получателей поддержки», в целях оказания имущественной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства и физических лиц, не являющихся индивидуальными предпринимателями и применяющих специальный налоговый режим «Налог  на  профессиональный доход» в целях оказания  имущественной поддержки физическим лицам, не являющимися индивидуальными предпринимателями и применяющим специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход», Администрация поселка Прямицыно ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в постановление Администрации поселка Прямицыно  от 05.02.2020г. № 19 «Об утверждении Порядка формирования, ведения, обязательного опубликования Перечня муниципального имущества муниципального образования «поселок Прямицыно» Октябрьского района Курской области, предназначенного для передачи во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства».
  2. В течение 10 рабочих дней обеспечить размещение настоящего постановления на официальном сайте муниципального образования «поселок Прямицыно» Октябрьского района Курской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
  4. Постановление вступает в силу со дня его  подписания.

 

 

 

 

 

 

Глава поселка Прямицыно                                        О.Н. Стародубцева