П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от 23.03.2020 г. № 57 Об утверждении Положения о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих Администрации поселка Прямицыно и урегулированию конфликта интересов

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

                 АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛКА ПРЯМИЦЫНО

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

от 23.03.2020 г.  № 57

Об утверждении Положения о комиссии

по соблюдению требований к служебному

поведению муниципальных служащих

Администрации поселка Прямицыно  и

урегулированию конфликта интересов         

         В соответствии с Федеральными  законами от 2 марта 2007 № 25-ФЗ  «О муниципальной службе в Российской Федерации» (с дополнениями и изменениями), от 25 декабря 2008  № 273-ФЗ  «О противодействии коррупции» (с дополнениями и изменениями), с Указами Президента Российской Федерации от 1 июля 2010 № 821 «О комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов», от 19.09.2017 года               № 431 «О внесении изменений в некоторые акты Президента Российской Федерации в целях усиления контроля за соблюдением законодательства о противодействии коррупции», постановлением Губернатора Курской области  от 01.12.2017 № 353-пг «О внесении изменений в некоторые постановления Губернатора Курской области по вопросам противодействия коррупции», Администрация поселка Прямицыно, ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Утвердить Положение о комиссии по соблюдению требований  к служебному поведению муниципальных служащих  Администрации поселка Прямицыно. (Приложение 1).
  2. Утвердить состав комиссии по соблюдению требований  к служебному поведению муниципальных служащих  поселка Прямицыно (Приложение 2).
  3. Признать утратившим силу постановление администрации поселка Прямицыно № 100 от 20.10.2009 г. (в ред. от 14.06.2011 г. № 61) «О правилах служебного поведения муниципального служащего и комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в Администрации поселка Прямицыно».
  4. Разместить настоящее постановление на официальном сайте МО «поселок Прямицыно» Октябрьского района Курской области в сети Интернет.
  5. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.
  6. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

 

Глава поселка Прямицыно                                  О.Н. Стародубцева