РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛКА ПРЯМИЦЫНО ПОСТАНОВЛЕНИЕ 16.09.2022г №159 Курская обл. п. Прямицыно Об установлении случаев осуществления закупок товаров, работ, услуг для муниципальных нужд у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) в целях обеспечения нужд муниципального образования «поселок Прямицыно» и порядка их осуществления.

 

РОССИЙСКАЯ    ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛКА ПРЯМИЦЫНО

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

16.09.2022г №159

Курская обл. п. Прямицыно

 

Об установлении случаев осуществления закупок товаров, работ, услуг для муниципальных нужд у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) в целях обеспечения нужд муниципального образования «поселок Прямицыно» и порядка их осуществления.

 

 

В соответствии с частью 2 статьи 15 Федерального закона от 08.03.2022 № 46 – ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», на основании постановления от 25 марта 2022 года №298-па Администрации Курской области «О внесении изменений в постановление Администрации курской области от 17.03.2022г.№247-па «О случаях осуществления закупок товаров, работ, услуг для государственных и (или) муниципальных нужд у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя)и порядке их осуществления» в целях обеспечения нужд Администрации поселка Прямицыно Октябрьского района Курской области  п о с т а н о в л я е т:

1.Установить, что до 31 декабря 2022 г. включительно в дополнение к случаям, предусмотренным частью 1 статьи 93 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» (далее - Федеральный закон), муниципальный заказчик вправе осуществить закупку товаров, работ, услуг (далее - закупка) для обеспечения муниципальных нужд Администрации  поселка Прямицыно Октябрьского района Курской области у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя), определенного муниципальным правовым актом, изданным в соответствии с настоящим постановлением.

2.Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

 

 

Глава поселка Прямицыно                                                         О.Н.Стародубцева