П О С Т А Н О В Л Е Н И Е 23.10.2020г. №197 Курская обл.п. Прямицыно Об утверждении муниципальной программы «Повышение эффективности работы с молодежью, организация отдыха и оздоровления детей, молодежи, развитие физической культуры и спорта в поселке Прямицыно Октябрьского района Курской области на 2021-2023гг»

РОССИЙСКАЯ    ФЕДЕРАЦИЯ

 

АДМИНИСТРАЦИИ ПОСЕЛКА ПРЯМИЦЫНО

 

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

23.10.2020г. №197

 Курская обл.п. Прямицыно

 

Об утверждении муниципальной программы

«Повышение эффективности работы с молодежью, организация отдыха и оздоровления детей, молодежи, развитие физической культуры и спорта в поселке Прямицыно Октябрьского  района Курской области на 2021-2023гг»

 

В соответствии со статьей 179 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Федеральным Законом от 6 октября 2003 года № 131 – ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» (с изменениями и дополнениями), Уставом муниципального образования «пос. Прямицыно» Октябрьского района Курской области и постановлением Администрации поселке Прямицыно Октябрьского  района Курской области от 20.02.2013г. № 16 « Об утверждении порядка принятия решений о разработке муниципальных программ Администрации поселке Прямицыно Октябрьского района Курской области, их формирования, реализации и проведения оценки эффективности реализации», Администрация поселка Прямицыно Октябрьского  района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

1.Утвердить прилагаемую муниципальную программу «Повышение эффективности работы с молодежью, организация отдыха и оздоровления детей, молодёжи, развитие физической культуры и спорта в поселке Прямицыно Октябрьского  района Курской области на 2021-2023гг».

2.Контроль за  исполнением настоящего постановления  возложить  на заместителя главы по финансово-экономическим вопросам администрации поселка Прямицыно Резцову О.Г.

 

 

 

Глава поселка Прямицыно                                                                          О.Н.Стародубцева

 

 

 

Прикрепленный файл: