ПОСТАНОВЛЕНИЕ (ПРОЕКТ) от г. № . Программа профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в сфере муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве в границах муниципального образования «поселок Прямицыно» Октябрьского района Курской области на 2023 год

ПРОЕКТ

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛКА ПРЯМИЦЫНО

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от                                 №           .   

Программа профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в сфере муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве в границах муниципального образования «поселок Прямицыно» Октябрьского  района  Курской области на 2023 год

В соответствии со статьей 44 Федерального закона от 31 июля 2021 года № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от  25 июня 2021 года № 990 «Об утверждении Правил разработки и утверждения контрольными (надзорными) органами программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям» Администрация поселка Прямицыно  ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Утвердить прилагаемую Программу профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в сфере муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве в границах муниципального образования «поселок Прямицыно» Октябрьского  района Курской области на 2023 год. 
  2. Разместить настоящее постановление на официальном сайте Администрации поселка Прямицыно http:/pryamicino.ru в информационно-коммуникационной сети «Интернет».
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

Глава поселка Прямицыно                                         О.Н. Стародубцева

 

Прикрепленный файл: