П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от 31 января 2023 г. № 6 «Об утверждении перечня объектов теплоснабжения, расположенных на территории поселка Прямицыно Октябрьского района Курской области, в отношении которых планируется заключение концессионного соглашения в 2023 г.».

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

 АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛКА ПРЯМИЦЫНО

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

от 31 января 2023 г. № 6

«Об утверждении перечня объектов теплоснабжения, расположенных на территории поселка Прямицыно Октябрьского района Курской области, в отношении которых планируется заключение концессионного соглашения в 2023 г.».

В соответствии со статьей 4Федерального закона № 115-ФЗ от 21.07.2005 г. «О концессионных соглашениях», Администрация Октябрьского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Утвердить перечень объектов теплоснабжения, расположенных на территории поселка Прямицыно Октябрьского района Курской области, в отношении которых планируется заключение концессионного соглашения в 2023 г. (далее – Перечень), согласно Приложению № 1.
  1. В соответствии с ч. 3 ст. 4 Федерального закона 115-ФЗ от 21.07.2005 г. «О концессионных соглашениях» разместить настоящее постановление вместе с Перечнем в Государственной информационной системе Официальном сайте Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» torgi.gov.ru, а также на официальном сайте Администрации поселка Прямицыно Октябрьского района Курской области в сети «Интернет» http://pryamicino.ru/.
  1. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на зам. Главы администрации поселка Прямицыно Наумову Н.В.
  1. Постановление вступает в силу со дня его подписания. 

 

Глава поселка Прямицыно                                                  О.Н. Стародубцева

 

 

Прикрепленный файл: