П ОС Т А Н О В Л Е Н И Е от 21 февраля 2023 года № 22 Об определении места временного складирования снега в зимний период на территории муниципального образования «поселок Прямицыно» Октябрьского района Курской области

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛКА ПРЯМИЦЫНО

П ОС Т А Н О В Л Е Н И Е

от 21 февраля 2023 года № 22

Об определении места временного складирования снега в зимний период на территории муниципального образования «поселок Прямицыно» Октябрьского района Курской области

В соответствии со статьёй 14 Федерального закона от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в целях обеспечения своевременной очистки улиц и надлежащего содержания территории муниципального образования «поселок Прямицыно»  в период интенсивных снегопадов, Администрация поселка Прямицыно ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Определить в качестве места для складирования снега в зимний период открытую площадку, на земельном участке с кадастровым кварталом 46:17:010109, расположенном по адресу: Российская Федерация, Курская область, Октябрьский район, поселок Прямицыно, ул. 2-я Новогодняя (севернее земельного участка с кадастровым номером 46:17:010109:71).

2. Рекомендовать подрядной организации, ООО «ЖХК поселка Прямицыно», осуществляющей работы по содержанию дорог общего пользования на территории муниципального образования «поселок Прямицыно» Октябрьского района Курской области:

2.1. обеспечить подготовку указанного места для приёма снега;

2.2 организовать приём снега, вывезенного с территории населенного пункта поселок Прямицыно;

2.3. по окончании периода снеготаяния обеспечить уборку места, определённого для временного складирования снега, от мусора с последующим его вывозом на полигон, имеющий лицензию на размещение отходов производства и потребления, полученную в порядке, установленном законодательством Российской Федерации.
3. Контроль за исполнением настоящего постановлением оставляю за собой.

4.Разместить настоящее постановление на официальном сайте Администрации поселка Прямицыно  в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

5. Постановление вступает в силу с момента его подписания.

 

 Глава поселка Прямицыно                                      О.Н. Стародубцева