Постанлвление № 310 от 30.12.2016 О мерах по реализации решения Собрания депутатов поселка Прямицыно Октябрьского района Курской области шестого созыва от 22.12.2016 №18 «О бюджете поселка Прямицыно Октябрьского района Курской области на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов».

РОССИЙСКАЯ    ФЕДЕРАЦИЯ

 

АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛКА ПРЯМИЦЫНО

 

ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА  КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

30.12.2016г. № 310

п. Прямицыно

 

О мерах по реализации решения  Собрания депутатов поселка Прямицыно Октябрьского района Курской области шестого созыва от 22.12.2016 №18 «О бюджете поселка Прямицыно Октябрьского района Курской области на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов».

 

 

 

 

В соответствии с решением  Собрания депутатов поселка Прямицыно Октябрьского района Курской области шестого созыва от 22.12.2016 №18 «О бюджете поселка Прямицыно Октябрьского района Курской области на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов» Администрация поселка Прямицыно  Октябрьского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Приять к исполнению бюджет поселка Прямицыно Октябрьского района Курской области на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов.
  2. Установить, что исполнение бюджета поселка Прямицыно Октябрьского района Курской области на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов осуществляется в соответствии со сводной бюджетной росписью бюджета и кассовым планом.

Составление и ведение сводной бюджетной росписи и кассового плана осуществляется в соответствии с порядками, установленными Администрацией поселка Прямицыно Октябрьского района Курской области.

  1. Администрации поселка Прямицыно Октябрьского района Курской области, являющейся главным администратором доходов местного бюджета, принять меры по обеспечению поступления неналоговых доходов и других обязательных платежей, а также сокращению задолженности по их уплате.
  2. Администрации поселка Прямицыно Октябрьского района Курской области:

1) учитывать не утвержденные решением межбюджетные трансферты, имеющие целевое назначение, распределенные нормативными правовыми актами Курской области, в доходах  местного бюджета   в объемах, предусмотренных соответствующими нормативными правовыми актами Курской области, соглашениями, заключенными Администрацией поселка Прямицыно Октябрьского района Курской области с главными распорядителями средств областного бюджета, и уведомлениями по расчетам между бюджетами;

2) направлять в 2017 году в соответствии с федеральным законодательством остатки средств бюджета по состоянию на 1 января 2017 года на счете  местного бюджета, образовавшиеся в связи с неполным использованием получателями средств бюджета восстановленных Фондом социального страхования Российской Федерации кассовых расходов, на те же цели в качестве дополнительного источника;

  1. Установить, что получатель средств местного бюджета вправе предусматривать авансовые платежи:

а) не более 30 процентов суммы договора (контракта) – по иным договорам (контрактам), если иное не предусмотрено законодательством Российской Федерации;

б) для осуществления расходов, связанных с оплатой организационных взносов за участие в мероприятиях (выставках, конференциях, форумах, семинарах, совещаниях, соревнованиях и т.п.) также расходов, связанных со служебными командировками, - в размере 100 процентов.

  1. Установить, что кредиторская задолженность, образовавшаяся на 01.01.2017 года, подлежит оплате получателями средств бюджета поселка Прямицыно Октябрьского района Курской области в пределах лимитов бюджетных обязательств, доведенных в установленном порядке на 2017 год.
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации поселка Прямицыно Октябрьского района Курской области по финансово-экономическим вопросам Силакову Г.В.
  3. Постановление вступает в силу с 1 января 2017 года.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

     Глава  поселка Прямицыно                                          Ю.И.Сорокин

 

                                                                                                        

 

 

 

 

 

Штамп согласования

 

 

 

Дата

Виза

Должность

Фамилия и инициалы

Подпись

 

Подготовил

 

Зам. главы по финансово-экономическим вопросам

Силакова Г.В.

 

 

Проверил

 

 

 

 

 

Согласовал

 

 

 

 

 

 

 

 

Реестр рассылки

 

 

 

Дата получения

ФИО

Подпись

1.

 

Силакова Г.В.

 

2.

 

 

 

3.

 

 

 

 

4

 

 

 

5

 

 

 

6

 

 

 

                                                                                     

Прикрепленный файл: