Решение № 25 от 20 января 2017 года Об утверждении внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования "поселок Прямицыно" Октябрьского района Курской области

РОССИЙСКАЯ  ФЕДЕРАЦИЯ

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ ПОСЕЛКА ПРЯМИЦЫНО

ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ШЕСТОГО СОЗЫВА

 

Р Е Ш Е Н И Е

 

 

 

«   20   »   января   2017 г.    № _25_

п. Прямицыно

 

Об  утверждении  внесения  изменений  в

Правила землепользования  и  застройки

муниципального  образования   «поселок

Прямицыно» Октябрьского района Курской области

 

 

       В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования «поселок Прямицыно» Октябрьского района Курской области, в целях приведения Правил землепользования и застройки «поселок Прямицыно» Октябрьского района Курской области, утвержденных решением Собрания депутатов от 14.12.2012 г. № 26 в соответствие с действующим законодательством и с учетом результатов публичных слушаний, состоявшихся 11 января 2017 года, Собрание депутатов поселка Прямицыно Октябрьского района Курской области решило:

  1. Утвердить внесение изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «поселок Прямицыно» Октябрьского района Курской области (прилагаются).
  2. Опубликовать настоящее Решение в муниципальной газете «Поселковые ведомости», а также разместить Решение и Правила землепользования и застройки муниципального образования «поселок Прямицыно» Октябрьского района Курской области на сайте Администрации поселка Прямицыно.
  3. Настоящее Решение вступает в силу со дня его официального опубликования и подлежит размещению на официальном сайте муниципального образования «поселок Прямицыно» Октябрьского района Курской области в сети «Интернет».

 

 

Глава поселка Прямицыно                                                                  Ю.И.Сорокин

 

 

Председатель Собрания депутатов пос. Прямицыно                       И.Н.Скворцова         

Мультимедия: