ПОСТАНОВЛЕНИЕ 18.07.2017г. №232-а п. Прямицыно О проведении электронного аукциона на выполнение работ по ремонту автомобильной дороги по улице Луговая в п. Прямицыно Октябрьского района Курской области.

РОССИЙСКАЯ   ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛКА ПРЯМИЦЫНО

ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

18.07.2017г. №232-а

   п. Прямицыно

О проведении электронного аукциона на

выполнение работ по ремонту автомобильной дороги по улице Луговая

в п. Прямицыно Октябрьского района Курской области.

 

         В соответствии с Федеральным законом от 05 апреля 2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» и в целях проведения аукциона в электронной форме на выполнение работ по ремонту автомобильной дороги по улице Луговая в п. Прямицыно Октябрьского района Курской области Администрация поселка Прямицыно Октябрьского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Отделу по финансово-экономическим отношениям организовать разработку аукционной документации для проведения аукциона в электронной форме на выполнение работ по ремонту автомобильной дороги по улице Луговая в п. Прямицыно Октябрьского района Курской области и разместить извещение о проведении данного аукциона в единой информационной системе.
  2. Создать аукционную комиссию для проведения аукциона в электронной форме на выполнение по ремонту автомобильной дороги по улице Луговая в п. Прямицыно Октябрьского района Курской области и утвердить ее состав согласно Приложению №1.
  3. Утвердить Положение об аукционной комиссии для проведения аукциона в электронной форме на выполнение работ по ремонту автомобильной дороги по улице Луговая в п. Прямицыно Октябрьского района Курской области согласно Приложению №2.
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы администрации поселка Прямицыно Октябрьского района Курской области Силакову Галину Вячеславовну.
  5. Постановление вступает в силу со дня подписания.

 

 

Глава администрации поселка Прямицыно

Октябрьского района Курской области                                                   Ю.И. Сорокин

 

Прикрепленный файл: