Проект Постановления Об утверждении Плана проведения плановых проверок физических лиц по муниципальному жилищному контролю на территории поселка Прямицыно Октябрьского района на 2018год

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

 

АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛКА ПРЯМИЦЫНО

 

ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

ПРОЕКТ

 

25.08.2017г №

пос. Прямицыно

Об утверждении Плана проведения

плановых проверок физических лиц  по

муниципальному  жилищному контролю на  территории

поселка Прямицыно Октябрьского  района на 2018год

 

 

Руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003г.  №  131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением администрации поселка Прямицыно от 11.08.2017г. № 258  «Об утверждении порядка разработки и утверждения административных регламентов представления муниципальных услуг», постановлением администрации поселка Прямицыно от 16.08.2013г. № 120 « Об утверждении административного регламента по осуществлению муниципального жилищного контроля на территории поселка Прямицыно»

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Утвердить на 2018 года план проверок по муниципальному жилищному контролю в отношении муниципального имущества, используемого физическими лицами (гражданами), согласно приложению.

  1. Уполномоченному на осуществление муниципального жилищного контроля лицу, осуществлять проведение проверок в соответствии с планом проверок настоящего постановления.
  2. Настоящее постановление опубликовать на официальном сайте поселка Прямицыно.

4.Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

5.Постановление вступает в силу со дня его подписания.

 

 

 

 

Глава поселка Прямицыно                                                                   Ю.И.Сорокин

Мультимедия: