ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 15 ноября 2017 г.№395 Об утверждении муниципальной программы «Повышение эффективности работы с молодежью, организация отдыха и оздоровления детей, молодежи, развитие физической культуры и спорта в поселке Прямицыно Октябрьского района Курской области на 2018-2020гг»

АДМИНИСТРАЦИЯ                                                                                                                                                                              ПОСЕЛКА ПРЯМИЦЫНО ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА

КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 15 ноября 2017 г.№395

 

                                                                                           

Об утверждении муниципальной программы

«Повышение эффективности работы с молодежью, организация отдыха и оздоровления детей, молодежи, развитие физической культуры и спорта в поселке Прямицыно Октябрьского района Курской области на 2018-2020гг»

 

В соответствии со статьей 179 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Федеральным Законом от 6 октября 2003 года № 131 – ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» (с изменениями и дополнениями), Уставом муниципального образования «пос. Прямицыно» Октябрьского района Курской области и постановлением Администрации поселке Прямицыно Октябрьского района Курской области от 20.02.2013г. № 16 « Об утверждении порядка принятия решений о разработке муниципальных программ Администрации поселке Прямицыно Октябрьского района Курской области, их формирования, реализации и проведения оценки эффективности реализации», Администрация поселке Прямицыно Октябрьского района Курской области постановляет:

 

  1. Утвердить прилагаемую муниципальную программу «Повышение эффективности работы с молодежью, организация отдыха и оздоровления детей, молодёжи, развитие физической культуры и спорта в поселке Прямицыно Октябрьского района Курской области на 2018-2020гг».

 

  1. 2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы по финансово-экономическим вопросам администрации поселка Прямицыно Силакову Г.В.

     

  1. Постановление вступает в силу со дня его подписания и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2018 года.

 

 

 

 

 

 

 

 

      

Глава поселка Прямицыно                                                                Ю.И.Сорокин

 

 

Прикрепленный файл: