РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛКА ПРЯМИЦЫНО ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ ПОСТАНОВЛЕНИЕ «15» ноября 2017 г.№397 Об утверждении муниципальной программы «Охрана окружающей среды в посёлке Прямицыно Октябрьского района Курской области» на 2018-2020 годы»

РОССИЙСКАЯ   ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛКА ПРЯМИЦЫНО

ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

«15» ноября 2017 г.№397

 

 

Об утверждении муниципальной программы

«Охрана окружающей среды в посёлке

Прямицыно Октябрьского района

Курской области» на 2018-2020 годы»

 

 

   В целях стабилизации экологической обстановки, улучшения качества окружающей среды, рационального использования и охраны природных ресурсов в поселке Прямицыно октябрьского района Курской области, а также в соответствии с Федеральным законом от 10.01.2002 № 7-ФЗ «Об охране окружающей среды и с постановлением Администрации поселка Прямицыно Октябрьского района Курской области от 12.11.2013 года №177 «Об утверждении перечня муниципальных программ поселка Прямицыно Октябрьского района Курской области», Администрация посёлка Прямицыно Октябрьского района Курской области

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

  1. Утвердить муниципальную программу «Охрана окружающей среды в посёлке Прямицыно Октябрьского района Курской области» на 2018-2020 годы» (Приложение).

 

  1. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы по финансово-экономическим вопросам администрации поселка Прямицыно Силакову Г.В.

     

  1. Постановление вступает в силу со дня его подписания и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2018 года.

 

 

 

 

 

Глава поселка Прямицыно                                                            Ю.И. Сорокин.

 

Прикрепленный файл: