Решение от «25» января 2018 г. № 68 «О проекте решения Собрания депутатов муниципального образования «поселок Прямицыно» Октябрьского района Курской области «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «поселок Прямицыно» Октябрьского района Курской области»

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ ПОСЕЛКА ПРЯМИЦЫНО
ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
ШЕСТОГО СОЗЫВА

РЕШЕНИЕ

от «25» января 2018 г. № 68

«О проекте решения Собрания депутатов муниципального
образования «поселок Прямицыно» Октябрьского
района Курской области «О внесении изменений и дополнений в Устав
муниципального образования «поселок Прямицыно»
Октябрьского района Курской области»

В целях приведения в соответствие с действующим законодательством Устава муниципального образования « поселок Прямицыно», руководствуясь пунктом 1 части 1 статьи 17 Федерального закона от 06 октября 2003года № 131 –ФЗ « Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации ( с последующими изменениями и дополнениями, Уставом муниципального образования « поселок Прямицыно»

РЕШИЛО:

1. Внести проект решения Собрания депутатов муниципального образования «поселок Прямицыно» «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «поселок Прямицыно» Октябрьского района Курской области» на обсуждение граждан, проживающих на территории поселка Прямицыно Октябрьского района Курской области.
2. Обнародовать текст проекта решения Собрания депутатов муниципального образования «поселок Прямицыно» «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «поселок Прямицыно» Октябрьского района Курской области» на информационных стендах в поселке, в муниципальной газете «Поселковые ведомости» для его обсуждения гражданами, проживающими на территории поселка Прямицыно Октябрьского района Курской области и представления предложений по нему.
3. Обратиться к гражданам, проживающим на территории поселка Прямицыно, с просьбой принять активное участие в обсуждении проекта решения Собрания депутатов муниципального образования «поселок Прямицыно» «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «поселок Прямицыно» Октябрьского района Курской области», внести предложения по совершенствованию данного проекта.
4. Провести публичные слушания по проекту решения Собрания депутатов поселка Прямицыно «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «поселок Прямицыно» Октябрьского района Курской области» «15» февраля 2018 года в 15.00 часов в актовом зале администрации поселка Прямицыно по адресу: Курская область, Октябрьский район, ул. Октябрьская, 118.
5. Утвердить прилагаемый состав комиссии по обсуждению проекта решения «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «поселок Прямицыно» Октябрьского района Курской области».
6. Поручить комиссии по обсуждению проекта решения Собрания депутатов муниципального образования «поселок Прямицыно» «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «поселок Прямицыно» Октябрьского района Курской области», приему и учету предложений по нему:
6.1. Обобщить и систематизировать предложения по проекту решения Собрания депутатов муниципального образования «поселок Прямицыно» «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «поселок Прямицыно» Октябрьского района Курской области»;
6.2. Обобщенные и систематизированные материалы предоставить Собранию депутатов муниципального образования «поселок Прямицыно» Октябрьского района Курской области.
7. Обнародовать настоящее решение на информационных стендах в поселке Прямицыно, в муниципальной газете «Поселковые ведомости».
8. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на Главу поселка Прямицыно Сорокина Ю.И.

 

 


Глава поселка Прямицыно Ю.И.Сорокин


Председатель Собрания депутатов п. Прямицыно И.Н. Скворцова