Р Е Ш Е Н И Е « 29 » марта 2018 г. № _76 _ "О протесте прокурора Октябрьского района на решение Собрания депутатов поселка Прямицыно Октябрьского района от 20.01.2017 № 25 «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «поселок Прямицыно» Октябрьского района Курской области

РОССИЙСКАЯ  ФЕДЕРАЦИЯ

 

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ ПОСЕЛКА ПРЯМИЦЫНО

 

ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ШЕСТОГО СОЗЫВА

 

Р Е Ш Е Н И Е

 

«    29    »   марта    2018 г.    № _76 _

п. Прямицыно

 

О протесте прокурора Октябрьского района

на решение Собрания депутатов поселка

Прямицыно Октябрьского района

от 20.01.2017 № 25 «О внесении изменений в

Правила землепользования  и  застройки

муниципального  образования   «поселок

Прямицыно» Октябрьского района Курской области

 

       Рассмотрев Протест Прокурора Октябрьского района Курской области на решение Собрания депутатов поселка Прямицыно Октябрьского района от 20.01.2017 № 25 «О внесении изменений в Правила землепользования  и  застройки муниципального  образования   «поселок Прямицыно» Октябрьского района Курской области, в соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в целях приведения Правил землепользования и застройки «поселок Прямицыно» Октябрьского района Курской области в соответствие с действующим законодательством, Собрание депутатов поселка Прямицыно Октябрьского района Курской области решило:

  1. Внести в п. 1.1.1 Правил землепользования и  застройки муниципального образования «поселок Прямицыно» Октябрьского района Курской области» изменения в соответствии с требованиями федерального законодательства.
  2. Опубликовать настоящее Решение в муниципальной газете «Поселковые ведомости», а также разместить Решение и Правила землепользования и застройки муниципального образования «поселок Прямицыно» Октябрьского района Курской области на сайте Администрации поселка Прямицыно.
  3. Настоящее Решение вступает в силу со дня его официального опубликования и подлежит размещению на официальном сайте муниципального образования «поселок Прямицыно» Октябрьского района Курской области в сети «Интернет».

 

Председатель Собрания депутатов пос. Прямицыно                       И.Н.Скворцова

 

Глава поселка Прямицыно                                                                  Ю.И.Сорокин