РАСПОРЯЖЕНИЕ 28.03.2018 г. № 86 " О направлении проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «поселок Прямицыно» Октябрьского района Курской области на утверждение Собранию депутатов поселка Прямицыно

 

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛКА ПРЯМИЦЫНО

 ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

 

 

28.03.2018 г. №  86

пос. Прямицыно

 

О направлении проекта внесения изменений в Правила

землепользования  и  застройки   муниципального

образования «поселок Прямицыно» Октябрьского

района  Курской  области   на   утверждение

Собранию   депутатов   поселка  Прямицыно

 

 

       В целях соблюдения прав человека на благоприятные условия жизнедеятельности, прав и законных интересов правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства, в соответствии с  Градостроительным кодексом, на основании результатов проведения публичных слушаний по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «поселок Прямицыно» Октябрьского района Курской области, состоявшихся 27.03.2018 года, рекомендаций публичных слушаний, опубликованных на сайте Администрации п. Прямицыно:

  1. Направить проект внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «поселок Прямицыно» Октябрьского района Курской области, утвержденные решением Собрания депутатов поселка Прямицыно от 14.12.2012 г. № 26 «Об утверждении Правил землепользования и застройки муниципального образования «поселок Прямицыно» Октябрьского района Курской области» Собранию депутатов поселка Прямицыно на утверждение.
  2. Обнародовать настоящее распоряжение и разместить на официальном сайте муниципального образования «поселок Прямицыно» в сети Интернет.
  3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.
  4. Распоряжение вступает в силу с момента его подписания.

 

 

 

Глава поселка  Прямицыно                                                                 Ю.И.Сорокин