РЕКОМЕНДАЦИИ публичных слушаний по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «поселок Прямицыно» Октябрьского района Курской области от 27.03.2018 г

РЕКОМЕНДАЦИИ

 

публичных слушаний по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования

 «поселок Прямицыно»

 Октябрьского района Курской области

 

п. Прямицыно

Октябрьского района

Курской области                                                                                 27.03.2018 г.

 

 

          Рассмотрев на публичных слушаниях проект внесения изменений в  Правила землепользования и застройки муниципального образования «поселок Прямицыно» Октябрьского района Курской области и в связи с тем, что участники публичных слушаний замечаний и предложений, касающихся внесения изменений в проект внесения изменений в Правила землепользования и застройки, в ходе слушаний не выразили, решено:

  1. Одобрить к утверждению проект внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «поселок Прямицыно» Октябрьского района Курской области.
  2. Представленный проект внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «поселок Прямицыно» Октябрьского района Курской области рекомендуется направить главе поселка Прямицыно для согласования и направлению его для утверждения в представительный орган муниципального образования.
  3. Рекомендовать Собранию депутатов поселка Прямицыно утвердить проект внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «поселок Прямицыно» Октябрьского района Курской области.
  4. Разместить принятые рекомендации в сети Интернет на официальном сайте администрации поселка Прямицыно, в муниципальной газете «Поселковые ведомости» и на информационных стендах в здании администрации поселка Прямицыно по ул. Октябрьская, 118 п. Прямицыно

 

 

      Приложение:

      - Список лиц, принявших участие в публичных слушаниях и голосовавших по повестке дня публичных слушаний (1л.).

 

 

Председательствующий на

публичных слушаниях                                                             Ю.И.Сорокин

 

Секретарь публичных слушаний                                            И.А. Овчинникова

 

Прикрепленный файл: