РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛКА ПРЯМИЦЫНО ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от 07.05.2018 №82 Курская область, 307200, пос. Прямицыно О создании пункта подключения к сети «Интернет»

РОССИЙСКАЯ    ФЕДЕРАЦИЯ

 

АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛКА ПРЯМИЦЫНО

 

ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА  КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

                                 П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

 

от        07.05.2018  №82 

Курская область, 307200, пос. Прямицыно

 

 О создании пункта подключения к сети «Интернет»

 

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 09.02.2009 № 8-ФЗ «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления», Уставом муниципального образования   «поселок Прямицыно» Октябрьского района Курской области, Администрация п. Прямицыно Октябрьского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Создать пункт подключения к сети «Интернет» в помещении (кабинет №2) Администрации п. Прямицыно Октябрьского района Курской области по адресу: Курская область, Октябрьский район, п.Прямицыно, ул. Октябрьская, д.118.
  2. Утвердить прилагаемый Порядок работы пункта подключения к сети «Интернет».
  3. Назначить Овчинникову Ирину Анатольевну – главного специалиста-эксперта администрации п.Прямицыно ответственным лицом за эксплуатацию автоматизированного рабочего места (персонального компьютера) пункта подключения к сети «Интернет».
  4. Разместить настоящее постановление на официальном сайте муниципального образования «поселок Прямицыно» Октябрьского района Курской области pryamitsino2016@yandex.ru.
  5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой
  6. Постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию.

 

 

Глава  поселка Прямицыно                                                 Ю.И. Сорокин

                                                       

 

 

УТВЕРЖДЕН

постановлением Администрации  пос. Прямицыно Октябрьского района Курской области

от  07.05.2018 №82

 

ПОРЯДОК

работы пункта подключения к сети «Интернет»

 

  1. Настоящий Порядок регламентирует работу пункта подключения к сети «Интернет», созданного в целях обеспечения права неограниченного круга лиц на доступ к информации о деятельности Администрации п.Прямицыно Октябрьского района Курской области (далее –администрация п. Прямицыно), размещаемой в сети «Интернет».
  2. Пункт подключения к сети «Интернет» работает по следующему графику: понедельник – четверг - с 9-00 до 13-00, пятница - с 14-00 до 17-00, кроме выходных и праздничных дней.
  3. Адрес электронной почты, по которому пользователем информацией может быть направлен запрос и получена запрашиваемая информация: pryamitsino2016@yandex.ru.
  4. Граждане получают доступ к информации о деятельности местной администрации, размещаемой в сети «Интернет», после соответствующей записи в журнале регистрации, в котором указываются: фамилия, имя и отчество гражданина, его почтовый адрес, дата и время обращения, продолжительность сеанса работы на автоматизированном рабочем месте (персональном компьютере).
  5. Должностные лица, ответственные за эксплуатацию автоматизированного рабочего места (персонального компьютера) пункта подключения к сети «Интернет», оказывают справочную и консультативную помощь пользователям информации при работе на персональном компьютере.
  6. Время доступа к сети «Интернет» ограничивается временем, необходимым для получения запрашиваемой информации.
  7. За порчу оборудования пункта подключения к сети «Интернет» пользователи информацией несут ответственность в соответствии с действующим законодательством.
Мультимедия: