РЕШЕНИЕ 26 декабря 2019 года № 160 п. Прямицыно «Рассмотрение вопроса о Главе поселка Прямицыно»

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ  ПОСЕЛКА ПРЯМИЦЫНО

ШЕСТОГО СОЗЫВА

 

РЕШЕНИЕ      

 

 26 декабря  2019 года  №  160

п. Прямицыно

 

«Рассмотрение вопроса о

Главе поселка Прямицыно»

 

В соответствии с Решением Собрания депутатов поселка Прямицыно от «21» июня 2019 года  №128 было принято решение в торжественной обстановке в присутствии депутатов 21.06.2019 выдать СТАРОДУБЦЕВОЙ ОЛЬГЕ НИКОЛАЕВНЕ удостоверение об избрании Главой поселка Прямицыно Октябрьского района Курской области.

Считать приступившей к исполнению обязанностей Главы поселка Прямицыно Октябрьского района Курской области СТАРОДУБЦЕВУ ОЛЬГУ НИКОЛАЕВНУ с 21 июня 2019 года.

Осуществить передачу дел от Сорокина Ю.И. к Стародубцевой О.Н. по должности Главы поселка Прямицыно Октябрьского района Курской области в срок не позднее до 24.06.2019 г.

Считать прекращенными полномочия Главы поселка Прямицыно Октябрьского района Курской области СОРОКИНА ЮРИЯ ИВАНОВИЧА.

Кворум в проведении Собрания депутатов поселка Прямицыно имелся, что подтверждается протоколом внеочередного заседания Собрания депутатов поселка Прямицыно.

Таким образом, в Решении Октябрьского районного суда Курской области вышеназванное Решение не было указано, более того, данное Решение не было обжаловано, следовательно данное Решение имеет юридическую силу.

В соответствии с вышеназванным Решением Собрания депутатов поселка Прямицыно с 21.06.2019 Стародубцева О.Н. приступила к исполнению обязанностей Главы поселка Прямицыно Октябрьского района Курской области, Собрание депутатов поселка Прямицыно  РЕШИЛО:

 

  1. Считать законным и обоснованным назначение на должность Главы поселка Прямицыно СТАРОДУБЦЕВОЙ ОЛЬГИ НИКОЛАЕВНЫ с 21 июня 2019 года.
  2. Стародубцевой Ольги Николаевны продолжить исполнять в полном объеме полномочия Главы поселка Прямицыно Октябрьского района Курской области.

3 Настоящее решение вступает в силу с момента подписания.

4.Опубликовать данное решение на официальном сайте администрации поселка Прямицыно Октябрьского района Курской области.

 

Председатель Собрания депутатов 

поселка Прямицыно                                                                 Н.Н. Белова

 

Глава поселка Прямицыно                                                О.Н. Стародубцева

Прикрепленный файл: