RSS

Сведения о доходах, расходах и имуществе

  • Подразделы
Заголовок Дата публикации Прикрепленный файл
Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера главы , муниципальных служащих , замещающих должности муниципальной службы Администрации поселка Прямицыно Октябрьского района Курской области и членов их семей за отчетный финансовый год с 01 января 2016 г. по 31 декабря 2016 г. svod-na-glavu-2016.docx 14 Кб
Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера депутатов Администрации поселка Прямицыно Октябрьского района Курской области и членов их семей за отчетный финансовый год с 01 января 2015 г. по 31 декабря 2015 г.  
Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера главы , муниципальных служащих , замещающих должности муниципальной службы Администрации поселка Прямицыно Октябрьского района Курской области и членов их семей за отчетный финансовый год с 01 января 2015 г. по 31 декабря 2015 г.  
Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих Администрации поселка Прямицыно Октябрьского района Курской области и членов их семей за отчетный финансовый год с 01 января 2013 г. по 31 декабря 2013 г.  
СВЕДЕНИЯ о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих Администрации поселка Прямицыно Октябрьского района Курской области и членов их семей на официальном сайте Администрации поселка Прямицыно в сети "Интернет" и предоставление этих сведений средствам массовой информации для опубликования за отчетный финансовый год с 01 января 2012 года по 31 декабря 2012 года