ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 30.03.2020 г. № 63 «О дополнительных мерах по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции на территории поселка Прямицыно»

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

              АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛКА ПРЯМИЦЫНО

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 30.03.2020 г. №  63

 

«О дополнительных мерах по предупреждению

распространения новой  коронавирусной инфекции

на территории поселка Прямицыно»   

 

         В соответствии с Федеральным законом от 21.12.1994 №68-ФЗ                           «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», Федеральным законом от 30.03.1999 №52-ФЗ                      «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения», в связи с                        угрозой распространения новой коронавирусной инфекции (2019- nCoV),  в целях обеспечения здоровья населения и реализации Методических                            рекомендаций по режиму труда органов государственной власти, органов                    местного самоуправления и организаций с участием государства,                                       разработанных Министерством труда и социальной защиты Российской                    Федерации 16 марта 2020 года, Администрация поселка Прямицыно ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Приостановить личный прием граждан, проводимый в Администрации поселка Прямицыно, с 30.03.2020 по 12.04.2020 с возможным продлением срока по результатам эпидемиологической обстановки.
  2. Рекомендовать гражданам направлять обращения в Администрацию поселка Прямицыно:

 почтовым отправлением по адресу: 307200, Курская область,                           Октябрьский район, п. Прямицыно, ул. Октябрьская, д. 118;

по электронной почте pryamitsino2016@yandex.ru.

  1. Заместителю Главы администрации поселка Прямицыно Наумовой Н.В. организовать через средства массовой информации разъяснительную работу для населения по вопросу направления обращений граждан в Администрацию поселка Прямицыно.
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
  3. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

 

                                                  Глава поселка Прямицыно                                             О.Н. Стародубцева

 

 

 

Прикрепленный файл: