П О С Т А Н О В Л Е Н И Е (проект) от 04.2020г. №______ Курская область, 307200, пос. Прямицыно Об утверждении порядка уведомления представителя нанимателя (работодателя) о фактах обращения в целях склонения муниципального служащего к совершению коррупционных правонарушений, включающие перечень сведений, содержащихся в уведомлениях, вопросы организации проверки этих сведений и порядка регистрации уведомлений

Проект

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

 

                 АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛКА ПРЯМИЦЫНО

 

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

от  04.2020г.  №______    

Курская область, 307200, пос. Прямицыно

 

Об утверждении  порядка уведомления

представителя нанимателя (работодателя)

о фактах обращения в целях склонения  

муниципального служащего к совершению

коррупционных правонарушений,

включающие перечень сведений, содержащихся

в уведомлениях, вопросы организации проверки

этих сведений и порядка регистрации уведомлений

 

 

В соответствии с частью 5 статьи 9 Федерального закона от 25 декабря 2008 г. № 273-ФЗ «О противодействии коррупции» Администрация поселка Прямицыно Октябрьского района Курской области  ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Утвердить порядок уведомления представителя нанимателя (работодателя) о фактах обращения в целях склонения муниципального служащего к совершению коррупционных правонарушений, включающие перечень сведений, содержащихся в уведомлениях, вопросы организации проверки этих сведений и порядка регистрации уведомлений (Приложение № 1).
  2. Разместить настоящее постановление на официальном сайте МО «поселок Прямицыно» Октябрьского района Курской области в сети Интернет.
  3. Признать утратившим силу постановление Администрации Октябрьского района Курской области от 22.04.2011  № 41  «О Порядке уведомления представителя нанимателя (работодателя) о фактах обращения в целях склонения муниципального служащего к совершению коррупционных правонарушений».
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на зам. Главы администрации поселка Прямицыно Н.В. Наумову.
  5. Постановление вступает в силу со дня его подписания и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 01.01.2020 года.

 

                  Глава поселка Прямицыно                              О.Н. Стародубцева