Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е от 24.12.2019г №566-А. Курская область, п. Прямицыно О внесении изменений в Указания об установлении, детализации и определении порядка применения бюджетной классификации Российской Федерации в части, относящейся к бюджету поселка Прямицыно Октябрьского района Курской области, утвержденные распоряжением Администрации поселка Прямицыно Октябрьского района Курской области от 10.11.2015 №323. (с изменениями и дополнениями)

РОССИЙСКАЯ    ФЕДЕРАЦИЯ

 

АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛКА ПРЯМИЦЫНО

 

 

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

от 24.12.2019г №566-А.

Курская область, п. Прямицыно

О внесении изменений в Указания об установлении, детализации и определении порядка применения бюджетной классификации Российской Федерации в части, относящейся к бюджету поселка Прямицыно Октябрьского района Курской области, утвержденные распоряжением Администрации поселка Прямицыно Октябрьского района Курской области от 10.11.2015 №323. (с изменениями и дополнениями)

 

В соответствии с требованиями статьи 9 Бюджетного кодекса Российской федерации, приказом Министерства финансов Российской Федерации от 6 июня 2019 г. № 85н «О Порядке формирования и применения кодов бюджетной классификации Российской Федерации, их структуре и принципах назначения»:

  1. Внести изменения в распоряжение от 10.11.2015 г. №323(с изменениями и дополнениями) «Об утверждении Указаний об установлении, детализации и определении порядка применения бюджетной классификации Российской Федерации в части, относящейся к бюджету поселка Прямицыно Октябрьского района Курской области», изложив в новой редакции.
  2. Установить, что Указания об установлении, детализации и определении порядка применения бюджетной классификации Российской Федерации, относящиеся к бюджету поселка Прямицыно Октябрьского района Курской области, утвержденные настоящим распоряжением, применяются при составлении и исполнении бюджета поселка Прямицыно Октябрьского района Курской области, начиная с бюджета на 2020 год.
  3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.
  4. Настоящее распоряжение вступает в силу в силу с 1 января 2020 года.

 

 

 

 

Глава поселка Прямицыно                                               О.Н.Стародубцева

 

 

 

 

Прикрепленный файл: